babbdoorsnig

17.01
19:57

5 обувных тенденций, будут на пике популярности в 2016 году


Модная
Модная обувь 2016


Модные эксперты утверждают, что в этом году девушкам придётся забыть о скромности и классическом стиле. На первый план в обувных трендах вырываются смелость, неординарность и яркость. Сегодня мы выясняли, на что представительницам прекрасного пола нужно обратить особое внимание.
1. Как у балерины

Как
Как у балерины

Модельеры снова вспомнили о старых добрых балетках, которые были популярны несколько сезонов назад. В этот раз они, по своему внешнему виду, очень похожи на оригинальную обувь, которую надевают на сцену балерины. Их отличает только наличие декора в виде вышивки или грубых ремней.
2. Массивная платформа

Массивная
Массивная платформа

Дизайнеры решили вернуться и к высокой массивной платформе, которая была так популярна в 90-е годы. Сейчас её обтягивают атласом, бархатом, латексом и даже кожей, а в дополнение украшают объёмным декором в виде цветов и заклёпок.
3. Грубые сандалии

Грубые
Грубые сандалии

Наряду с обильным декором на первый план выходит и нарочитая грубость. Таким неординарным способом эксперты моды решили подчеркнуть женскую красоту, которая на контрасте с грубой обувью будет ярко выделяться.
4. Острый носок + низкий каблук

Острый
Острый носок + низкий каблук

Современная женщина нуждается в комфортной обуви, именно так считают модельеры ведущих брендов. Поэтому они предлагают перейти на низкий устойчивый каблук. При этом носок у туфель должен быть предельно острым, но не очень длинным. Такой тип обуви способен подчеркнуть сексуальность и сделать образ эффектным.
5. В ритме латино

Многих дизайнеров вдохновил на создание необычно обуви не только балет, но и латиноамериканские танцы. Так, в коллекциях многих модных Домов появились босоножки на удобном среднем каблуке, обильно украшенные блёстками, стразами, пайетками, золотистыми и серебристыми деталями. Одного взгляда на них достаточно, чтобы увидеть сходство с той обувью, которую надевают танцовщицы латиноамериканских танцев.

В
В ритме латино

В 2016 году дизайнеры делают акцент на удобство, необычные формы и яркие расцветки, но такой позиции придерживаются далеко не все модельеры. Некоторые ради того, чтобы выделиться из толпы, придумывают очень креативную, но крайне неудобную обувь. Правда, взглянуть на неё всё равно интересно!
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

5 обувных тенденций, будут на пике популярности в 2016 году


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки